Мы выполнили автоматический перевод этого продукта. Powered by Yandex.Translate
Билеты на гигантском колесе обозрения в Вене
Нам бы хотелось сделать вашу поездку еще выгодней, предоставив лучшую цену! Если вы найдете билет или тур, который будет стоить меньше (одного и того же туроператора и в той же валюте), просто включите ссылку в электронное письмо на support@musement.com, и мы с удовольствием предоставим вам такую же цену
Dostoprimechatelnosti i ekskursi

Билеты на гигантском колесе обозрения в Вене

основано на 27 отзывах
Доступность: Ежедневно
Распечатанный билет
Продолжительность: up to 20 минут
Safety measures applied
Выбор покупателей
  • Прокатиться на одной из старейших операционных колеса обозрения в мире
  • Уникальный вид на Вену и за ее пределами, в том числе Венского леса' холмы и Дунай
  • Откройте для себя один из самых старинных венских памятников, символом города
Программа

Они говорят, если Вы не взяли прокатиться на гигантском колесе обозрения, вы действительно не были в Вене. Просто зайти в каюту, отдохнуть и полюбоваться видом с высоты птичьего полета на очаровательные крыши Вены и его самые красивые достопримечательности, как Дворец Шенбрунн и Собор Святого Стефана.

На Венское колесо обозрения было поворачивать над Веной на протяжении более чем столетия, что делает его одним из старейших действующих колес обозрения в мире. Для Вены, это больше, чем просто аттракциона: это историческая достопримечательность и своеобразный символ города. Спина на этот 213-ноги высокой достопримечательностью является обязательным для каждого посетителя в столицу Австрии!

Этот опыт, безусловно, станет изюминкой вашего визита в столицу Австрии. Проехаться!

Читать еще
Входит в стоимость
  • Билет на 1 поездку на Венского колеса обозрения
Не входит в стоимость
  • Перевод
Льготная цена
  • Скидка для детей до 13 лет
Где

Венское Колесо Обозрения
Площади Ризенрадплац 1, 1020 Вена, Австрия.

Когда
  • 18 января - 28 февраля 2020 года: с 10.00 до 19.45
  • 14 февраля 2020 года: с 10:00 до 21:00
  • 29 февраля - 24 апреля 2020 года: с 10.00 до 21.45
  • 25 апреля - 31 августа 2020 года: с 09:00 до 23:00
  • 1 сентября - 4 октября 2020 года: с 09:00 до 22:45
  • 5 октября - 2 ноября 2020 года: с 10:00 до 21:00
  • 3 ноября - 15 ноября 2020 года: с 10.00 до 19.45
  • 16 ноября - 30 декабря 2020 года: с 10:00 до 21:00
  • 24 декабря 2020 года: с 10:00 до 16:45
  • 31 декабря 2020 года: с 10:00 до 2:00

2021:

  • 1 января - 6 января 2021 г.: 10.00 - 9.45 вечера
  • 7 января - 15 января 2021 г.: закрыто
  • 16 января - 26 февраля 2021 г.: 10.00 - 19.45 вечера
  • 14 февраля 2021 года: 10.00 - 9.45 вечера
  • 27 февраля - 23 апреля 2021 года: 10.00 - 9.45 вечера
  • 24 апреля - 31 августа 2021 г.: 9.00 - 11.45 вечера
  • 1 сентября - 3 октября 2021 г.: 9.00 утра - 10.45 вечера
  • 4 октября - 2 ноября 2021 г.: 10.00 - 9.45 вечера
  • 3 ноября - 15 ноября 2021 г.: 10.00 - 19.45 вечера
  • 16 ноября - 30 декабря 2021: 10.00 - 9.45 вечера
  • 24 декабря 2021 года: 10.00 - 16.45 вечера
  • 31 декабря 2021 года: 10.00 - 2.00 утра
Читать еще
Туроператор
Wiener Riesenrad
сервисный сбор
Хорошие новости! К этому бронированию не добавляется никакая экстра-стоимость.
Политика отмены бронирования
Unfortunately, we can't offer you a refund nor can we change or cancel your booking for this particular product, due to our partner's policy.
Что говорят наши путешественники
основано на 27 отзывах
Отлично
Отлично (16)
Хорошо (9)
В среднем (2)
Не очень (0)
Плохо (0)

Возможно, вам понравится

Без очереди посетить Дворец Шенбрунн и Венская экскурсия по городу с утра
Must see
meropriyatiya

Без очереди посетить Дворец Шенбрунн и Венская экскурсия по городу с утра

Откройте для себя величественный Дворец Шенбрунн в Вене с экскурсией по утрам и узнайте больше о достопримечательности города на экскурсию по центру.

Продолжительность up to 3 часа 30 минут
event.info.available_in:

en, es, de 

Мгновенное Подтверждение
Венский Музей шоколада входные билеты
Dostoprimechatelnosti i ekskursi

Венский Музей шоколада входные билеты

Музей шоколада в самом сердце Вены, это должны видеть для любителей шоколада всех возрастов. Не пропустите этот вкусный притяжения и узнать больше шоколада.

Разное
event.info.available_in:

en, de 

Мгновенное Подтверждение
Экскурсия во дворец Шенбрунн с без очереди билет
Must see
meropriyatiya

Экскурсия во дворец Шенбрунн с без очереди билет

Отправиться на экскурсию во дворец Шенбрунн с проходом без очереди билет и посетите великолепный Дворец, исторический гос-номера и прекрасные сады в стиле барокко.

Free cancellation
Продолжительность 2 часа
event.info.available_in:

en, es, de 

Еврейский музей Вена авиабилеты
Dostoprimechatelnosti i ekskursi

Еврейский музей Вена авиабилеты

Бронируйте билеты на Еврейский музей в Вене и узнать больше о еврейской истории Вены от Средневековья до настоящего времени.

Free cancellation
Разное
Мгновенное Подтверждение
Шоколатье мастерской в венский Музей шоколада
meropriyatiya

Шоколатье мастерской в венский Музей шоколада

Продолжительность up to 45 минут
event.info.available_in:

en, de 

Мгновенное Подтверждение
Удивительное путешествие в виртуальную реальность Сиси лодке
Dostoprimechatelnosti i ekskursi

Удивительное путешествие в виртуальную реальность Сиси лодке

Пройдите по следам императрицы Сиси в этом туре с удовольствие ВР лодке и фельетонов о ней. В сопровождении императрицы по Венской канализации.

Free cancellation
Продолжительность up to 30 минут
event.info.available_in:

en, de 

Без очереди входные билеты в музей Зигмунда Фрейда в Вене
Dostoprimechatelnosti i ekskursi

Без очереди входные билеты в музей Зигмунда Фрейда в Вене

Без очереди с входные билеты в музей Зигмунда Фрейда в Вене и отдельные номера откройте для себя Фрейда и его первая практика.

Free cancellation
Разное
Мгновенное Подтверждение
Долина вахау день поездки в Речной круиз по Дунаю
meropriyatiya

Долина вахау день поездки в Речной круиз по Дунаю

Забронировать ваш билет на день экскурсия в долину Вахау с круиз по реке Дунай. Насладиться путешествием на лодке через Дунай Всемирного культурного наследия долины и посетите аббатство Мельк.

Продолжительность up to 8 часов
event.info.available_in:

en, es, de 

Мгновенное Подтверждение
Вена ремесло пивной тур
ekskursii i odnodnevnyie tury

Вена ремесло пивной тур

Вкусное ремесло обнаружить Венского пива на 2,5 часа экскурсии. Посетите три лучших пивных баров в городе!

Продолжительность 2 часа 30 минут
event.info.available_in:

en, de 

Мгновенное Подтверждение
Wiens erotische Vergangenheit Rätselrallye
meropriyatiya

Wiens erotische Vergangenheit Rätselrallye

Begeben Sie sich auf Rätseljagd und erleben Sie eine Zeitreise in die prekäre Vergangenheit des alten Wiens zum Thema Sex und Erotik.

Продолжительность up to 2 часа
event.info.available_in:

de 

Мгновенное Подтверждение